Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студент Иркутского филиала Василий Каверин золотой призер всероссийских соревнованиях по боксу

Студент Иркутского филиала Василий Каверин золотой призер всероссийских соревнованиях по боксу

19 май 2026, Вторник
60
0

Студент Иркутского филиала Василий Каверин одержал победу на всероссийских соревнованиях по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семена Васильевича Хохрякова на призы ВФСО «Динамо» среди мужчин. Турнир с 4 по 10 мая проходил в Копейске в Челябинской области и собрал более 100 боксеров из различных регионов страны.

Мастер спорта России Василий Каверин стал победителем в весовой категории 86 кг. В финале Василий одержал победу над соперником из Владимирской области Кареном Аветисяном. Он тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Аркадия Казюки.

По итогам турнира команда Приангарья в составе Егора Шапочанского, Василия и Тимофея Кавериных заняла третье общекомандное место. Победители завоевали путевки на чемпионат России по боксу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать