Студент Иркутского филиала Василий Каверин золотой призер всероссийских соревнованиях по боксу
Студент Иркутского филиала Василий Каверин одержал победу на всероссийских соревнованиях по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семена Васильевича Хохрякова на призы ВФСО «Динамо» среди мужчин. Турнир с 4 по 10 мая проходил в Копейске в Челябинской области и собрал более 100 боксеров из различных регионов страны.
Мастер спорта России Василий Каверин стал победителем в весовой категории 86 кг. В финале Василий одержал победу над соперником из Владимирской области Кареном Аветисяном. Он тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Аркадия Казюки.
По итогам турнира команда Приангарья в составе Егора Шапочанского, Василия и Тимофея Кавериных заняла третье общекомандное место. Победители завоевали путевки на чемпионат России по боксу.
Похожие материалы:

