Студенты Иркутского филиала приняли участие в героико-патриотической акции «Пламя гордости за Победу»
Акция проводится ежегодно по инициативе областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий и направлено на обеспечение связи между поколениями - молодежи в лице школьников и студентов и ветеранами войн.
В память об ушедших на фронт иркутянах в небо выпустили сотни белых шаров как символ неразрывной связи с поколением фронтовиков, а также возложили сотни цветов к Вечному Огню. Память павших присутствующие почтили минутой молчания.
Завершилось мероприятие исполнением песни День Победы и запуском по реке Ангара самодельных венков с именами героев Советского Союза.
Обсудить
Похожие материалы:
19 май 2025, Понедельник
Студенты филиала приняли участие в шествии посвященном 80-летию великой победы
26 февраль 2026, Четверг
Студенты Иркутского филиала приняли участие в организации Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий
Комментарии (0)



