Студенты Иркутского филиала РУС "ГЦОЛИФК" приняли участие в осеннем фестивале ГТО
22 сентября 2024 года студенты Иркутского филиала приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО
Были сданы нормативы по таким дисциплинам как: бег 60,1000,2000,3000м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.
Все успешно справились с нормативами
Так же студенты приняли участие в работе судейской коллегии
Обсудить
Похожие материалы:
07 май 2025, Среда
ОТЧЕТ о проведении XVIII-ой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири»
25 февраль 2022, Пятница
25 февраля 2022 года прошли соревнования по ОФП среди студентов Иркутского филиала РГУФКСМиТ, посвященных Дню Защитника Отечества
Комментарии (0)



